Суббота, 20.04.2024, 10:59
| RSS
Главная |
Карта Школы

Карта мародеров
Погода
Опрос
Готовы ли вы перевернуть новую страницу жизни нашего Замка?
Всего ответов: 685

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »

Обитатели замка, в ночь с 31 октября на 1 ноября не забудьте плотнее закрыть оконные ставни. В эту ночь холодный воздух наполнится ароматами пропахших крысиными хвостами мантий и давно нечищенных метёл. Кто посмелее, может принять участие в праздновании Хэллоуина в Запретном лесу: от разнообразных конкурсов у могил до празднования одного из четырёх важнейших кельтских праздников, Самхейна. Спешим уведомить, что вскоре выйдет в свет X номер "Хрустального шара", и напомнить, что окончание семестра - 22 ноября. Совятня закроется 21-го числа в 18:00.

Просмотров: 722 | Добавил: Люциус_Малфой | Дата: 29.10.2010

С каждым днём за окном становится холоднее, но в самом Замке всё пыхтит, скучать некогда. Завершилась вторая магическая олимпиада студентов. По её итогам участники заработали учебные баллы, а трое призёров освобождены от сдачи экзаменов. Похвалим и поблагодарим за участие Джулию Бернар, Алголь Макнейр и Виолетт Розье, а также организаторов - профессоров Россо и Блетчли. Впереди нас ждёт свадьба одного из выпускников школы - Теодора Блэка, которая состоится 27 октября. Спешим также сообщить, что весь Замок готовиться к встрече Хеллоуина. Стены украшаются праздничной атрибутикой, обитатели готовят праздничные наряды, а профессора - грандиозное действо по случаю праздника: конкурсы, представления, магические ритуалы.

Просмотров: 698 | Добавил: Люциус_Малфой | Дата: 17.10.2010

Спешим прочесть свежий девятый выпуск школьной газеты "Хрустальный шар". Весьма любопытные темы, новости и размышления. Выразим благодарность нашему главному редактору Дэвиду Мальсиберу. Уведомляем об открытии кабинета Символогии, преподаваемой профессором Викторией де Шодуар. По традиции пожелаем педагогу терпения и успеха. Напоминаем, начат интеллектуальный турнир ЧГК под руководством профессора Трелони. Первой сыграет команда Гриффиндора. Начало дуэльного турнира под руководством профессора Флитвика планируется на 2 октября, а магической олимпиады на 4 октября.

Просмотров: 752 | Добавил: Люциус_Малфой | Дата: 01.10.2010

Осенняя круговерть продолжается. События не успевают сменять друг друга. Открылся новый кабинет Астрономии. В стены замка принята профессор Рина Фаул, сразу же оказавшаяся на месте заведующего культурно-массовыми мероприятиями школы. Лелеять абитуриентов отныне станет профессор Винченца Россо. Но это не всё. Два факультета обрели полноценных деканов. Профессор Амортенций Блетчли будет опекать Слизерин, а профессор Дженнифер Хэлдей - Гриффиндор. Пожелаем им успехов и терпения, а студентам - понимания. Учёный Совет подписал на днях Постановление № 9 о работе профессоров. Педагоги обязательно должны ознакомиться с ним в Башне. Совещание по вопросу летоисчисления открыто там же. Спешим уведомить, Турнир "ЧГК" намечен на 30 сентября, а вторая магическая олимпиада начнётся 4 октября. Заявки на участие можно подать профессору Россо.

Просмотров: 843 | Добавил: Люциус_Малфой | Дата: 23.09.2010

Завершилась праздничная церемония вручения дипломов выпускникам в Ледовом зале, и школа с головой погрузилась в учебный процесс: многие профессора взялись за семинары, а ученики - за состязания и турниры. На стадионе, тем временем, продолжаются обязательные уроки полётов для студентов 1 курса. В ближайшее время планируется новый выпуск газеты от награждённого орденом редактора, а также вторая магическая научная олимпиада. С наступлением холодов в замке нашли приют двое новых профессоров - Амортенций Блетли и Винченца Россо. Их кабинеты Зельеварения и Криптологии открыты для посещения. Вскоре будет проведена ревизия кадров, возможны "чистка", а также новые назначения.

Просмотров: 711 | Добавил: Люциус_Малфой | Дата: 21.09.2010

Администрация спешит поздравить студентов с начавшимся Осенним семестром, выпускников - с окончанием Школы, а Школу - с выпустившимися учениками. По случаю обоих мероприятий на Чёрном озере сотворён Ледовый зал. Торжественная церемония начнётся со слов Директора и вручения дипломов. Также уведомляем, что стены нашего нового Замка уже созданы. Бригада гоблинов работает над их отделкой. Вскоре обитатели школы начнут паковать чемоданы. Приятного всем обучения.

Просмотров: 556 | Добавил: Люциус_Малфой | Дата: 10.09.2010

Пока студенты отдыхают в своих уютных гостиных комнатах, непрошенный осенний ветер начал срывать с деревьев прекрасного замкового сада листву. С каждым днём солнце грело всё меньше. Двое наших выпускников празднуют свадьбы. От души поздравим их  с этим серьёзным решением. Профессора уже вывесили расписания занятий. Осенний семестр начнётся 10 сентября. Инструктор полётов информирует об обязательных занятиях на стадионе для студентов 1 курса. Они пройдут 12 сентября.

Просмотров: 640 | Добавил: Люциус_Малфой | Дата: 07.09.2010

Приближается к концу Летний семестр, и осень постепенно со своей непогодой вступает в свои права. Многие возвращаются из отпусков в тёплые родные стены замка. Но некоторые готовятся их покинуть - первые выпускники школы, которые получат на руки дипломы. Они стоят на развилке, словно путники в ночи, не зная за каким огнём последовать. Как бы сказал директор: "лишь бы не за болотным фонарщиком". Перед ними встанет выбор, остаться или с головой окунуться в магический мир. Но пока им нужно решить более насущный вопрос - как защитить диплом. Спешим заметить, в честь первого выпускного экзамены в замке отменены, а по случаю самого мероприятия планируется необычное праздненство. Из подсобных стен в главные переместились важные игровые помещения - клубы школы. Готовьтесь принять участие в их работе, как и в развитии банковской системы. Население нашего замка, к слову, пополнилось вновь прибывшими учениками и профессорами. Нам нужно помочь им обосноваться в нашем общем доме. Семестр окончится 25 августа, совятня закроется в 18:00.

Просмотров: 568 | Добавил: Люциус_Малфой | Дата: 22.08.2010

 
 
Дорогие обитатели Замка, уведомляем вас, в Школе открыты для посещения кабинеты Оборотнелогии и Магии мысли. Обучением и воспитанием будут заниматься профессора Аристейдис де Куатьэ и Дженнифер Хэлдэй. Окажем им посильную помощь, а также пожелаем успеха и терпения. Спешим уведомить, что конец Летнего семестра намечен на 25 августа. В конце всех ждут экзамены, за исключением студентов 6 курса. Текущий год знаменателен первыми выпускниками, которые получат дипломы о полном магическом образовании и, возможно, покинут отчий дом.
 
Просмотров: 614 | Добавил: Люциус_Малфой | Дата: 19.07.2010

 

Не так давно в Хогвартсе начался Летний семестр, который обещает быть насыщенным. Запланировано множество мероприятий от семинарских занятий по разным предметам до кафедральной практики в Министерстве и Научной конференции. Начали работу два инструктора по полётам. Студенты 1 курса обязаны пройти занятия на стадионе для перевода на следующий. Выпускники должны в ближайшее время согласовать темы дипломных работ и начать подготовку к защите.

Просмотров: 632 | Добавил: Люциус_Малфой | Дата: 15.06.2010

Информация
 
Администрация школы для связи

Анабель ПирсДиректор Школы [Сова: SelenaKr@yandex.ru | Камин: 648180723] Контроль и текущее управление школой, международные связи. 
 
Аннетт Блэк – Заведующая учебной частью Сова: annie_black@mail.ru | Камин: 464288116] Контроль и управление учебной частью.
 
Тэйт Фостер – Заведующий отделом кадров [Сова: shevdarya@gmail.com | Камин: 644653459 ] Приём и рассмотрение контрактов на преподавание, консультирование кандидатов в профессора.
 

Вакансии

Прорицания, Криптология, Теория Магии, Маггловедение, Симвология, Рунология, Латынь, Демонология, Философия, Астрология, Тёмные Искусства
Вы можете предложить иной предмет.

Держатели торговых лавок, лесник, колдмедики, работники Министерства Магии и прочие канонические персонажи.

Последние зачисления
 
Лана Орион, Ричард Рал, Виктория Эвердин, Чарльз Уэйн, Гермиона Грейнджер, Полли Крас, Джон Соммер, Кассандра Брайт-Блэк, Скарлет Мистери, Элизабет Аллисон, Ливена Кордис

Из канона имеются
 
Чарльз Уизли, Олимпия Максим.
_______________
Баннер


________________


________________
Каталоги

Palantir
Каталог \'Зачарованный мир\'
Рейтинг@Mail.ru
HotLog



Баннеры

Мародеры: шалость удалась!
ММТ
Хогвартс
Школа Хогвартс Nikols
Школа Эверарда

Школа магии и волшебства Хогвартс имени Титании

 


Copyright MyCorp © 2008 & ХАГ | Система поддреживается Хостинг от uCozUcoZ


Все права на элементы дизайна, внутреннее содержание и оформление принадлежат Школе магии и волшебства Хогвартс им. Аластора Грюма