Пятница, 29.03.2024, 14:15
| RSS
Главная |
Карта Школы

Карта мародеров
Погода
Опрос
Готовы ли вы перевернуть новую страницу жизни нашего Замка?
Всего ответов: 685

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »
 
 
Профессор Прорицаний оказался в Хогвартсе совсем недавно, но успел зарекомендовать себя с лучшей стороны как инициативный и ответственный преподаватель. Приказом Администрации деканом факультета Рейвенкло становится профессор Сиббила Трелони. Пожелаем ей удачи и творческих успехов. Не забываем также, что 6 мая начата сессия, а билеты высланы студентам совами. Не тяните с ответами на них - 11 мая будут подведены итоги экзаменационной сессии. После чего Школа окунётся в празднование окончания семестра, на котором будут вручены заслуженные награды, а также в проведение Магического Турнира.
Просмотров: 815 | Добавил: Люциус_Малфой | Дата: 08.05.2009

В школе раздаются загадочные номинации? В кинотеатрах идут новые интересные фильмы? А вы ничего не знаете? Тогда скорей - на страницы Хрустального Шара для знакомства со свежими новостями. Новости Замка вам поведает профессор МакГонагалл, интерьвю у директора взяла Мортиция Эванс, которая также раскроет геральдические секреты герба Хаффлпаффа, про представительницу факультета Слизерин рассказывает Теодор Блэк, Истель Карс говорит о новинках в кино, Зейфудория Эванс размышляет о счастье, Гермиона Грейнджер приглашает нас в Египет, а Ольга Ларина предлагает модные решения. Не пропустите.
 
Просмотров: 765 | Добавил: Люциус_Малфой | Дата: 17.04.2009

 
Ремонт в системе ucoz, на которой работает наша Школа, завершен. Но это, как оказалось, было не самое страшное. Идет поиск багов и внедрение новых опций. Администрация недовольна некоторыми новвовведениями, но возможно после того, как работы закончатся, мы сможем что-то с этим сделать.
Обо всех ошибках можно сообщать Администрации. Поможем, если это будет возможно.
Для тех, кто НЕ МОЖЕТ зайти на сайт, создана тема в Оff-tope на форуме!
Просмотров: 708 | Добавил: Северус_Снейп | Дата: 03.04.2009

Зажжённые нами 14 февраля свечи, ознаменовавшие начало Весеннего семестра 1997 года, продолжают таять на глазах, унося с собой не только время, но также переживания и надежды, горести и радости обитателей старинного Замка.
 
День окончания семестра назначен Администрацией на 1 мая, поэтому нужно затянуть пояса для последних учебных рывков. Не забудьте также, что 5 мая начинается сессия, отменять которую никто не станет.
Просмотров: 649 | Добавил: Люциус_Малфой | Дата: 23.03.2009

Вот и закончился скомный Бал в честь начала нового Весеннего семестра.
Все успели набраться сил для учебы и теперь могут приступать к штурму магических наук.
Администрация возьмет небольшую передышку, после которой сразу будет объявлено о нескольких событиях, ждущих жителей Школы в этом семестре.
А пока - на учебу. Желаем удачи!


Просмотров: 669 | Добавил: Северус_Снейп | Дата: 28.02.2009

Дамы и господа.
В день Всех Влюбленных Администрация Школы поздравляет всех с этим чудесным праздником и приглашает в Большой зал для цереомнии открытия Весеннего семестра.
Приглашаются все желающие. С праздником!

Просмотров: 711 | Добавил: Северус_Снейп | Дата: 13.02.2009


Администрация Школы сообщает о том, что школьная Библиотека объявлена официально открытой. Теперь вы можете пользоваться материалами, находящиеся в ней.

Хранитель Библиотеки - Ирма Пинс.

Просмотров: 857 | Добавил: Северус_Снейп | Дата: 30.01.2009

Школьная жизнь не останавливается ни на минуту. И даже каникулы не повод для того, чтобы стены Хогвартса опустели.
Сегодня, наконец, вышел очередной выпуск «Хрустального шара», в котором можно узнать о всех последних новостях. 
В выпуске вас ожидает:
- Новости ХА
- Новости факультета Гриффиндор
- Размышлизмы
- Новости факультета Слизерин
- Происшествия
- Досуг
Приятного чтения!

Просмотров: 718 | Добавил: Северус_Снейп | Дата: 29.01.2009

 
Ни одна газета не успела ещё оповестить магическое сообщество о новых событиях в Министерстве Магии, а слухи уже вырвались из его стен и расползлись по Англии. Министр Фадж снял с себя все полномочия. Магический Совет избрал новым министром кавалера Ордена Мерлина III класса, почётного члена Лиги защиты от тёмных сил, Златопуста Локонса. Прославленный волшебник станет именно той фигурой, которая возглавит борьбу против Сами-Знаете-Кого. 
 
Информируем, что вчера из стен Азкабана сбежали заключённые, имена которых известны всем без исключения: Беллатрисса Лестрейндж, Бартемиус Крауч, Антонин Долохов и Августус Руквуд. Теперь все ждут действий Министра.
Просмотров: 731 | Добавил: Люциус_Малфой | Дата: 19.01.2009

 
За время Зимнего семестра педагогический состав Хогвартса показал высокую активность в работе, заинтересованность в развитии школьной жизни. В связи с этим Администрация Школы провела кадровые перестановки. Школьные факультеты обрели новых деканов в лице профессоров Минервы МакГонагалл, Глории Люпо, Нарциссы Блэк и Златопуста Локонса. Также за воспитание абитуриентов взялась профессор Йука Тай. Пожелаем всем педагогам толерантности, творческих успехов и, безусловно, терпения.
 
Пару дней назад Замок в лице Администрации принимал комиссию Министерства Магии по образованию. Их совместным решением было учреждение почётной награды Школы - Ордена Морганы, вручаемой за заслуги перед Хогвартсом. Первыми её обладателями стали профессор Северус Снейп, удостоенный Ордена Морганы I степени, и профессора Люциус Малфой и Минерва МакГонагалл, удостоенные Ордена Морганы II степени.
 
Мероприятие по случаю открытия Весеннего семестра пройдёт 14 февраля. Нас всех ждёт торжественный бал в романтический вечер.
 
 
Просмотров: 786 | Добавил: Люциус_Малфой | Дата: 12.01.2009

Информация
 
Администрация школы для связи

Анабель ПирсДиректор Школы [Сова: SelenaKr@yandex.ru | Камин: 648180723] Контроль и текущее управление школой, международные связи. 
 
Аннетт Блэк – Заведующая учебной частью Сова: annie_black@mail.ru | Камин: 464288116] Контроль и управление учебной частью.
 
Тэйт Фостер – Заведующий отделом кадров [Сова: shevdarya@gmail.com | Камин: 644653459 ] Приём и рассмотрение контрактов на преподавание, консультирование кандидатов в профессора.
 

Вакансии

Прорицания, Криптология, Теория Магии, Маггловедение, Симвология, Рунология, Латынь, Демонология, Философия, Астрология, Тёмные Искусства
Вы можете предложить иной предмет.

Держатели торговых лавок, лесник, колдмедики, работники Министерства Магии и прочие канонические персонажи.

Последние зачисления
 
Лана Орион, Ричард Рал, Виктория Эвердин, Чарльз Уэйн, Гермиона Грейнджер, Полли Крас, Джон Соммер, Кассандра Брайт-Блэк, Скарлет Мистери, Элизабет Аллисон, Ливена Кордис

Из канона имеются
 
Чарльз Уизли, Олимпия Максим.
_______________
Баннер


________________


________________
Каталоги

Palantir
Каталог \'Зачарованный мир\'
Рейтинг@Mail.ru
HotLog



Баннеры

Мародеры: шалость удалась!
ММТ
Хогвартс
Школа Хогвартс Nikols
Школа Эверарда

Школа магии и волшебства Хогвартс имени Титании

 


Copyright MyCorp © 2008 & ХАГ | Система поддреживается Хостинг от uCozUcoZ


Все права на элементы дизайна, внутреннее содержание и оформление принадлежат Школе магии и волшебства Хогвартс им. Аластора Грюма